Столешница на комод мраморная, Oryx

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (93) 981-12-49
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница на комод из мрамор Oryx, Оман.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Мрамор |
| Тип | Столешница |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение | Для кухонного гарнитура |
| Декор | Камень |
| Структура поверхности | Глянец |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЄВРОСТОУН УКРАЇНА, ТОВ |
- Цена: Цену уточняйте
