Подоконник мраморный, Emperador Dark

Цену уточняйте
- В наличии
+380 (93) 981-12-49
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мраморный подоконник из испанского мрамора Emperador Dark. Обработка торца - загругление. Толщина плиты - 30 мм.
Цена указана за 1 п.м. подоконника (ширина - 300 мм) из материала Emperador Dark с обработкой торца по длинне "закругление" без доставки и монтажа.
Цена является приблизительной и зависит как от конкретного размера подоконника, так и от изменений курса валют на день просчета.
Заказать изделия из мрамора (ступени мраморные) можно позвонив по телефону: 093 981 12 49 или отправив нам информацию на просчет: eurostone.com.ua@gmail.com.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Натуральный камень |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЄВРОСТОУН УКРАЇНА, ТОВ |
- Цена: Цену уточняйте


