Пол мраморный (Arabescato+Negro Marquina)

Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 02 июня 2026+380 (93) 981-12-49
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пол мраморный. Использованы два вида мрамора: Arabescato (Италия) и Negro Marquina (Испания).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плитки | Мраморная |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Длина плитки | 700 мм |
| Ширина плитки | 700 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Цвет | Белый |
| Вид элемента | Плитка |
| Материал изделия | Мрамор |
| Назначение плитки | Гостиная |
| Способ монтажа | Встык |
| Пользовательские характеристики | |
| Порезка | с минимальным расходом камня |
| Материал | Arabescato |
| Производитель | ЕВРОСТОУН УКРАИНА, ООО |
- Цена: Цену уточняйте


